Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на белок коровьего молока

Добрый день! Сыну 6 месяцев, с 3х месяцев начали краснеть щеки (с 1 месяца ел смесь NAN оптипро) и чуть шелушились ножки.Ножки помазали пару раз биодерма атодерм и все прошло. Сдали анализ на аллергию на белок коровьего и козьего молока, документ прилагаю. Аллерголог назначила смесь АЛЬФАРЕ АЛЛЕРДЖИ гидролизат. Верно ли решение? вроде симптомы не такие сильные, чтобы мучить ребенка гидролизатом...Помогите советом.
К вопросу приложено фото
Безмолочная диета при аллергии на белок коровьего молока предотвращает развитие более серьёзных аллергических заболеваний. Решать только Вам.