Консультации / Гинекология

Расшифровка фолликулогенеза

Добрый день! Помогите разобраться в результатах узи, сделынных на 7, 12 и 19 ДЦ! Фото УЗИ прилагаю! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день, по данным УЗИ на 7 день цикла левый яичник без особенностей, правый- с функциональной кистой; на 12 день правый- без особенностей, левый - с желтым телом и фолликулами( два ); на 19 день слева- сохранение (персистенция)фолликулов и желтое тело; справа -без особенностей. Здоровья вам и вашим близким!