Консультации / Проктология

Новообразования в прямой кишке

Девушка, 27 лет, около полугода назад моему парню жутко захотелось поэкспериментировать, оба пришли к решению, что можно попробовать заняться анальным сексом. Поначалу никаких проблем у меня не возникало, но примерно около двух месяцев назад мой парень обнаружил в моем заднем проходе небольшую по размеру выпуклость, но ни я, ни он не придали этому особого значения, сославшись на то, что это скорее всего геморрой. Совсем недавно, недели полторы назад, нам захотелось вновь испытать те ощущения, так как обоим такого рода занятие доставляло, можно сказать, максимум удовольствия. В этот же день мы снова нашли какие-то "неполадки" в моей прямой кишке, на этот раз количество выпуклостей возросло: их уже насчитывалось две, находящиеся приблизительно в пяти сантиметрах от анального отверстия и уже большие по размеру. Главное, у меня при этом никакого дискомфорта все это время не было: ни выделений слизи или мочи, ни болей при дефекации, единственное, чему, наверное, стоит уделить внимание, - кашеобразный стул светло-коричневого цвета, но и в нем точно так же никаких выделений не наблюдала. Посещать проктолога ужасно боюсь, родителям придется обо всем сообщить, а они навряд ли меня, мягко сказать, поймут. Поэтому для начала я решила поинтересоваться у вас, что лучше всего в данной ситуации предпринять, что больше напоминают указанные симптомы.
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленную информацию, наиболее вероятно наличие внутреннего геморроя или гипертрофированных анальных сосочков. Точно можно сказать только после проведения осмотра и аноскопии. Для этого необходимо обратиться к проктологу (хирургу). И сообщать родителям совершенно не обязательно, т.к. в 27 лет согласие родителей на тот или иной вид лечения не требуется.