Консультации / Урология

Уреаплазма ПЦР

Добрый день! У мужа обнаружили уреаплазму 6,8х10*3 III. Чем это может быть опасно для обеих партнеров? Какие меры для лечения необходимо принимать? Возможно ли излечиться навсегда от этого?
Опасность в том что Уреаплазма может вызвать воспалительные заболевания мочеполовых органов, как и любая другая инфекция. Излечится возможно, только нужно этим заниматься. Проконсультируйтесь у уролога