Консультации / Дерматология и косметология

Удалили родинку она гноится

15 мая удалили родинку в платной клинике . Проучилось так что по сути и не собиралась удалять , а так как были вместе с молодым человеком по его делам - получилось что получилось ... паспорта с собой не было и удалили под его именем . Родинку отправили на гистологию . С молодым человеком в ссоре и не контактируем . Родинка гноится . Приложу фото . Подскажите пожалуйста страна делать и как поступить ? Обратиться к дерматологу которого найду в этом городе ? Но если у меня нет заключения биопсии ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас все нормально. То, что вы принимаете за гной, на самом деле фибрин. То, из чего формируется корочка на ране. У вас нет воспаления в области раны. Не понятно как вы обрабатываете ранку. Следы от зеленки вижу. А что еще? И заклеиваете ли её? Результат гистологии будет только через 10-14 дней после операции. Не торопитесь.
Обрабатываю перекисью , зелёнкой и банеоцином . Так дела обстоят на данный момент ( прикладываю фото )
К вопросу приложено фото
Хорошее заживление. Только корочку, похоже, содрали. Или вы ее постоянно заклеиваете?. Продолжайте лечение.
У меня врач сказала промывать перекисью потому что гноилось все , обрабывать зелёнкой и посыпать банеоцином . Поэтому она распаривалась вечно и отпадала корка . Вот несколько дней затянулась и вокруг родинки вчера вечером стала замечать волдыри ... подскажите , почему это происходит ? Её я не заклеиваю . Стараюсь место не мочить сильно . Но такие новые симптомы беспокоят . В крови ещё тромбоциты выросли я прошлого раза ... 25 мая были 457 ,4 июня уже 630 . И гемоглобин упал до 90 ... дерматолог который удалял в отпуске , поэтому попасть пока ближайшие дни к ниму возможности не будет
К вопросу приложено фото
Ответ на этот вопрос давать уже поздно. Скорее всего это было раздражение на какой либо из препаратов или пластырь(судя по расположению раздражения).