Консультации / Кардиология

Лечение аритмии сердца

Доброго времени суток. Я Жиляев Николай 1957г.р.,у меня декстрокардия. Поэтому в Советской Армии (1977-1979) служил в стройбате. С 1981 по 2007г. (до выхода на пенсию) работал в районах, приравненных к крайнему северу вахтовым методом. До 07. 2015г. сдавал кровь – являюсь Почетным донором. Никогда не ощущал проблемы с сердцем. 07.05.2018г. после активного садового – огородного труда, появилась отдышка по ночам удушье, сухой кашель, обратился к врачу терапевту 08.05.2018г. Результаты измерений ЭКГ показали чс162уд/мин – аритмия сердца. Прошел назначенный курс лечения в поликлиники (о госпитализации предложений не поступало) : S. Калия и магния аспарагинат. в/в сист. S. Милдронат. 5,0 в/в №10 S. Мексидол. 2,0 в/м №10 S. Тиамин. 2,0 в/м №10 S. Пиридоксин. 2,0 в/м №10 В ночь на 09.05.2018г, при начатом лечении, почувствовал сильное удушье, сухой кашель, по совету знакомого медика реаниматолога сделали в/в Эуфуллин – полегчало. 21.05.2018г по окончании курса лечения в поликлинике, значительного улучшения состояния не почувствовал (днем отдышка, по ночам удушье, сухой кашель), вынужден был снова обратиться к терапевту, который предложил мне госпитализацию – Cito! (я охотно согласился). К сожалению, госпитализация, будет возможна только 04.06.2018г. из-за отсутствия мест, в стационаре кардиологического отд. ЦРБ. Может, Вы что-то посоветуете, чтобы продержаться, мне эти две недели?
О боже, это не лечение, это мракобесие какое-то. Необходимо срочная очная консультация кардиологом. Заочно ничего предложить нельзя, поскольку непонятен диагноз (пароксизм фибрилляции предсердий? ТЭЛА?)