Консультации / Болезни сосудов

Варикоз

Здравствуйте,на ноге вылезла вена после родов(беспокоила)осенью была на доплерографии нижних конечностей по узи всё в норме клапаны работаю хорошо,врач сказал что у меня даже варикоза нет.Но что это тогда за вена?Она меня беспокоит..начала видоизменяться поменяла цвет,стала какой то коричневатой с красноватыми мелкими пятнышками вокруг.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по внешним проявлениям исключить варикозную болезнь (а также перенесенные осложнения варикозной болезни) не могу. С осени прошло уже много времени и я рекомендую Вам повторно сделать дуплксное сканирование вен н/конечностей и проконсультироваться у флеболога. Более конкретных рекомендаций по данным, что Вы предоставили, дать не могу.
Спасибо за ответ,скажите а почему вена могла стать коричневой?Что это может быть?
Здравствуйте. Это может быть и проявлением венозного дерматита и даже тромбофлебита варикозной вены. В Вашем случае стоит проконсультироваться у врача-флеболога очно. Не нужно гадать,что случилось. Будет диагноз-станет понятна степень опасности и необходимость лечения. С уважением,Крылов Станислав.