Консультации / Гастроэнтерология

Последовательность приема препаратов при зрадикации хеликобактер

Какая правильная последовательность приема препаратов при зрадикации хеликобактер? Лечащий врача написала схему, но я сомневаюсь в ее последовательности. Амоксицилин 1000мг 2р/день за 5 мин до еды (14дней) Кларитромицин 500мг 2р/день за 5 мин до еды (14дней) Рабепразол 20мг 2р/день за 30 мин до еды (после 14 дней поддерживающая доза 10мг) Де-нол 120мг 2р/день за 30 мин до еды (1 месяц) Если Рабепразол и Де-нол за 30мин до еды, то наверное есть смысл их пить раньше антибиотиков, т.к. антибиотики можно пить за 5 мин до еды?
Здравствуйте, антибиотики можно и во время еды, а так все правильно вам назначили. С уважением.