Здравствуйте у меня на мошонке обнаружил темного цвета маленькие точки как сгустки крови они у меня давно что это может быть никак не беспокоят просто случайно обнаружил визуально говорят вроде бещобидно

анонимно, мужчина, 29 лет
Здравствуйте,у меня на мошонке обнаружил темного цвета маленькие точки,как сгустки крови,они у меня давно,что это может быть,никак не беспокоят,просто случайно обнаружил визуально,говорят вроде безобидно.заранее спасибо

Отвечает Кузьмин Алексей Александрович
уролог-андролог
Это гемангиома никакого вреда они не причиняют

анонимно
А почему они образуются,можно узнать причину?

Кузьмин Алексей Александрович
гемангиома это практически доброкачественные опухоли. К сожалению настоящую причину опухолей ещё никто не узнал.

анонимно
вреда от них точно нет?

Кузьмин Алексей Александрович
Гемангиома относится к доброкачественным образованиям. Поэтому единственное вред которая них Возможно это кровотечение при травме.