Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови

Помогите расшифровать общий анализ крови, лейкоцитарную формулу - совершенно не понимаю что обозначают эти буквы, написанные рукой. И какая норма гемоглобина для ребенка 6-7 мес?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результату анализа крови: повышение уровня лимфоцитов, лейкоцитов, незначительное снижение гемоглобина. Норма гемоглобина для 6-7 месяцев не менее 110 г/л. Судя по результатам анализа, Ваш малыш или переболел инфекцией в лёгкой форме, либо у малыша начался процесс прорезывания зубов. С уважением Олькова А.А.