Консультации / Гинекология

Зуд жжение красные малые губы и сухость Помогите

Здравствуйте! Недавно лежала в больнице, мне назначили курс антибиотиков и таблеток. Лежала с апоплексией, но в легкой форме. Делали уколы, принимала таблетки. Назначили в итоге: гормональные с 1 дня месячных (6 месяцев) (чарозетта), транексам (5 дней), трихопол (5 дней), цифран (5 дней), свечи гексикон и диклофенак (10 дней). Прошло почти три недели. Принимаю 11 дней гормональные. Плюс недавно заболела и принимала антибиотики амоксицилин и выпила на 3 день флуконазол. И дня с пятого приема гормональных у меня появились следующие проблемы: зуд внутри влагалища, жжение внутри и снаружи малых губ, сухость, шелушение (легкое) внешних губ, белые сухие выделения комковые, краснота малых губ. Нет пока возможности идти к гинекологу, но оставлять это так нельзя. Подскажите пожалуйста, какие меры можно принять, дабы не навредить, но облегчить все это? Может это молочница? Никогда с ней не сталкивалась. Половой жизнью не живу больше месяца. Спасибо!
Добрый день! К сожалению, заочно ни поставить диагноз, ни назначить лечение дистанционно я не могу. Возможно, на фоне антибиотикотерапии нарушилась микрофлоры. Как именно - без анализов не определить. Это может быть не только молочница, но и бактериальный вагиноз, может быть микс, поэтому лечение назначают с учетом результатов обследования.