анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте выселяли в горле этих жителей. Лор сказал идти к инфекционисту это кишечное. Фгдс делал недавно повышена кислотность немного. По анализам повышены палочки до 8 и лимфоциты 15 . С чем это может быть связано бывают послабления стула.
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! При высеивании УПФ в ротоглотке лечением занимается ЛОР. В плане стула сдать копрограмму, полный клин ан крови, алт, амилазу, посев кала на дисбиоз, кал на паразитов.
анонимно
Спасибо,Александр Андреевич.
Анализы сдам, на днях.
Еще есть вопрос -на руках время от времени появляюется экзема и она зудит если расчесывать появляются пузырьки которые заполняются жидкостью(особенно боковая поверхность указательного и большого пальца), и эта область краснеет и кожа сухая без крема не обойтись. Помимо этих анализов что вы назначили дополнительно надо что то проверить?
Александров Павел Андреевич
Пока достаточно этого.