Консультации / Неврология

Головные боли с ухудшением зрения

здравствуйте,беспокоют головные боли и боли в глазу на протяжении 5 месяцев лечился у неврологов и нейрохирургов эфыекта никакого,офтальмолог сказал что на глазном дне признаки повышенного вчд,вгд в норме. Куда мне лучше обратиться еще?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам обследований серьёзных отклонений не обнаруживается. Возможно, следует поменять подход к неврологическому лечению. В представленных сканах не указано, какое именно лечение Вы получали в стационаре.