Консультации / Педиатрия

Ребёнок 3 5 месяца орёт после каждого кормления

Началось с 3-х месяцев. До этого всё было отлично. После каждого кормления смесью кричит, как будто у нее что-то болит. Орёт по 2 часа и отключается от усталости. Смесь Аптамил пронутра 1. Анализы кала в норме. Аппетит хороший, ночной сон - 8 часов без перерыва. Что это может быть? Какие анализы сдать? Срочно бежать к врачу? Заранее спасибо...
Не знаю, надо разбираться очно и спокойно
Сейчас были у врача, доктор считает, что мы её перекармливаем. Вес у нас 6770 кг, а рост 60,5 см. Это много? После еды опять плакала. Может ли такое быть от перекорма?
Нет, при переедании не будет плакать, а вот переедать от боли или нервозности может
Спасибо!