Консультации / Андрология

Спермограмма

Помогите, пожалуйста, разобраться! Заключение: нормозооспермия. Но нам сказали, что это старые нормы. И то что морфология по Крюгера не может быть 54%. Все ли в порядке с результатами анализа? нужно ли пересдавать?
К вопросу приложено фото
Вряд ли это повлияет на Конечный результат , но если есть сомнения перед сдайте анализ С обязательным условием чтобы подсчитывал всё человек, а не автомат и плюс сделать мартест спермы
Мартест сделали. А так нормальное спермограмма? Можно ли с такой спермограммой забеременеть естественным путем?
К вопросу приложено фото
Конечно можно но с одним условием! Попытки Должны быть три раза в неделю в течение 3 месяцев.