Консультации / Неврология

Воспаление тройничного нерва.

После гайморотомии прошло шесть лет. Поврежденный во время операции тройничный нерв не востановился. Если сначала было онемение части верхней губы и прилегающего крыла носа, то сейчас болит вся щека, половина носа и ткани вокруг глаза. Началось ассиметричное искривление лица. В глазу то рези,то слезотечение. Голвные боли становятся хроническими.Обращался в клинику Краснодарского Мединститута, там ничем не помогли. Куда и к кому можно обратиться с этой проблемой
В Краснодаре сильная неврологическая школа. Там и надо искать, возможно - среди нейрохирургов также.