Консультации / Отоларингология

Острый кохлеарный неврит уха

После 3 недель лечения туботита, которого возможно не было. Перфорации барабанной перепонки тоже нет. Сделал аудиограмму. Лор Сурдорог установил диагноз острый кохлеарный неврит левого уха. К грамотному лору нет пока возможности попасть. На две недели надо уезжать в командировку. Может физиотерапию. Невролог до это назначил курс уколов Амилатекс, мильгамма и эуффилин, сейчас эти уколы ставят. Подскажите пожалуйста, курс правильного лечения.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно срочно выполнить импедансометрию и если диагноз острой сенсоневральной тугоухости подтвердится - предпринять попытку лечения системнми глюкокортикостероидами в условиях стационара. Времени упущено много, но шанс успешности терапии все же есть. Все зависит от того, насколько еще затянется ее начало. Физиотерапия и назначенные Вам уколы не помогут.
Мне сделали ТГ - Тип Ас с двух сторон. Острый кохлеарный неврит слева Н93.3.
В таком случае Вам требуется экстренная госпитализация в ЛОР-стационар.
Спасибо. К сожалению, нет возможности лечь в стационар. Назначили винпоцетин капельницу, пироцетам в/в антибиотик зиннат 7 дней и Полидекса в нос
Но лечение правильное?
Скажите пожалуйста еще, при диагнозе неврит уха не противопоказаны Биаптрон и УВЧ уха?
не противопоказаны, но и доказанной эффективности нет.