Консультации / Андрология

Проблемы с потенцией

Здравствуйте, буду крайне благодарен за помощь и совет. Суть проблемы в следующем; я был девственником до недавнего времени и, при мастурбации, никогда раньше не испытывал проблем с эрекцией, но недавно, когда должен был случиться первый секс, у меня отказался вставать, что я списал на нервы и волнение, впоследствии всю неделю я испытывал полное отсутствие желания к сексу, иной раз не вставал и на порнографию, не говоря о просто ручной стимуляции. Для следующего раза я подготовился взяв таблетку виагры, полагая, что барьер чисто психологический и что главное начать и освоиться, в итоге контакт произошёл, хотя ощущение от приема виагры мне показалось очень слабым, получилось три акта в один из которых эрекция пропала непосредственно во время процесса. На следующий день дойти до проникновения не удалось, эрекция держится только при стимуляции вручную и не в полной мере, чувствительность при этом слабая, кончить сложно. Очень переживаю за отношения и за своё состояние. Начинаю думать, что дело не в психологии. Начал следить за эрекцией с утра, терерь это явление стало не регулярным. Ещё есть ощущение легкой боли в канале полового члена при сдавливании после второго или третьего оргазма, раньше не придавал этому значения, но теперь думаю может свидетельство какого либо нарушения, а не норма. Записался к урологу, но приема ждать долго, может посоветуете что можно предпринять уже сейчас? Спасибо!
Попробуйте ежедневно мастурбировать. Ежедневно употреблять сельдерей с яблоками . лучший перемолотые в блендере.