Консультации / Отоларингология

Прижигание носовых раковин

Здравствуйте, сделали прижигание с узкими носовыми ходами, теперь мучаюсь, появился внутренний отек на языке отпечаток зубов, чем не лечила не помогает. Уши заложены и отек не может пойти через узкий проход. Назначили радиоволновое прижигание стоит идти повторно делать или потом вообще не смогу дышать этой ноздрей. Сейчас щелка узкая При повторном прижигании не смогу ей дышать. С детства узкие носовые ходы, сейчас что мне делать?
Здравствуйте. Обычно я комбинирую воздействия на нижней носовой раковине: коагуляция ("прижигание"), удаление микродебридером лишней сосудистой ткани, отведение костной пластинки "в бок". Все это позволяет сделать операцию максимально эффективной.