анонимно, мужчина, 25 лет
здравствуйте,есть чувство жжения и зуда,как будто что шершавое есть,покраснение или маленький синячок на анусе,как такового,сильного дискомфорта и неприятных ощущений нет ,весной у меня обостряется аллергия,может ли быть это аллергическая реакция?по фото можно определить,что это,какое лечение может помочь.
Отвечает Миракян Степан Сейранович
колопроктолог, хирург
Добрый день. Скорее всего это небольшой геморроидальный узел, рекомендую обратиться на очный прием к проктологу для уточнения диагноза
анонимно
а при таком геморроидальном узле,может быть слабость организма,чувство тошноты.
Миракян Степан Сейранович
Не может, обратитесь к гастроэнтерологу, проблем со стороны заднего прохода я не вижу