Консультации / Гинекология

Диарея при приеме ОК

Доброго дня! В середине месяца случилась диарея, пришлось выпить вторую таблетку Линдинет 20. Сейчас блистер заканчивается, и я задумалась - вместо двух таблеток, как у меня в приложении по графику, осталась одна. Что делать? Выпить 1 и далее семидневный перерыв? Не придется предохраняться дополнительно? Спасибо заранее!
Здравствуйте! Допивать таблетку и далее принимайте как положено.
Здравствуйте! А не будет считаться пропуском! У меня ведь одной таблетки не хватило, и потом 7дневный перерыв
Огромное спасибо!