Консультации / Хирургия

Не понятное образование у мужа на руке

Данный "нарост" появился на руке пол года назад по непонятным нам причинам. Думали это прыщи пытались выдавить и разрезать, оказалось это что-то похожее на сгусток кожи, бугор, твёрдый на ощупь. Что это такое? Куда нам обращаться,?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это похоже на доброкачественное образование, но Вам нужно обратиться к онкологу для постановки диагноза и определения тактики.