Консультации / Кардиология

Нарушение внутрижелудочковой проводимости

Здравствуйте, прошел экг в результате написали локальные нарушения внутрижелудочковой проводимости, раньше, когда проходил экг писали синдром ранней реполяризации желудочков. Подскажите пожалуйста наколько это серьезно и можно ли мне заниматься в тренажерном зале и ходить в бассейн, заниматься на элипсе и.т.д Я в прошлом пловец (кмс), закончил в 2000 году, результаты обследований прилагаю. Спасибо !
К вопросу приложено фото
в этих данных ничего серьезного не вижу
Спасибо Вам за ответ. Скажите есть ли ограничения по нагрузкам, в тренажерный зал можно ходить...?