Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите разобраться

Добрый день.Девочке 11лет,второй месяц скачет температура от 36.6 до 37.5.педиатр ставит темпер.хвост.Самочувствие норм.,не на что не жалуется.В возрасте 3 лет были у гематолога по поводу увел.шейных лимфоузлов,по её части все норм.было,но написала сделать анализ на оппурт.инф.Сразу не сдали,и лишь только сейчас,обратив внимание на темп.нашла назначение врача и сдали этот анализ,результаты прилагаются.Что они значат?пожалуйста обьясните.Куда обращатся,что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Причиной длительной субфебрильной температуры необязательно может быть инфекция. Это может быть и проявление вегето-сосудистой дистонии, термоневрозом, да и может быть даже вариантом нормы. Приведенные исследования на маркеры ЭБВ указывают на уже перенесенную инфекцию и уже сформированный иммунитет. Такие показатели никакого особенного лечения не требуют. А в общем анализе крови есть незначительный лимфоцитоз, который может быть на фоне банальной ОРВИ. Чтобы сказать что-то поточнее, необходим личный прием, осмотр.