Консультации / Гинекология

Уровень гормонов при беременности

Здравствуйте! В 2015 году была биохимическая беременность, в 2016- ЗБ на сроке 6 недель. Сейчас беременность после ЭКО. По менструации срок 7 нед. 4 дня., по УЗИ 6 нед. 5 дней. Беспокоят периодические коричневатые выделения в основном вечером. Сказали небольшом тонусе. Принимаю две таблетки дюфастона, Утрожестан 100 1*3, магний В6, папаверин на ночь. В день когда делала УЗИ, дополнительно с утра сдала анализы: хгч, прогестерон и эстрадиол. На момент посещения врача, результатов ещё не было. Может подскажите, в норме они или нет для указанного срока. ХГЧ - 94 003 мМЕ/мл Прогестерон - 67,28 nmol/L Эстрадиол - 4955 nmol/L
Здравствуйте. Уровень ХГЧ и эсрадиола соответствуют 7-8 неделям беременности, прогестерон в пределах нормы. Будьте здоровы.