Консультации / Педиатрия

нарушение режима сна

моему внуку 1,1 С некоторых пор моя дочь стала засыпать с сыном не раньше 4-х часов утра, до того он бодрствует и резвится. Вот такой он установил режим.На след.день он спит до 1-2-х часов дня. Может ли это само нормализоваться или нужно применить какие-нибудь правила?
будить в восемь и укладывать оп режиму строго - это десинхроноз и это плохо для всех.