Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уменьшающая ментопластика

Здравствуйте - не могли бы вы сказать возможна ли шлифовка кости подбородка снизу и по бокам-чтобы сделать его более округлым и выступающим вперед ??. делаются ли у вас подобного рода операции и каковы возможные последствия -заренее благодарю
К вопросу приложено фото
Подобные операции возможны и выполняются в нашей клинике, в Вашем случае возможно понадобится установка импланта , чтобы выдвинуть подбородок вперёд.