Консультации / Онкология

Добрый вечер Юлия Анатольевна РМЖ 47 ЛЕТ рецидив 2

Первая операция по удалению(мастжктомия) в 2004.1год аилафористон. В2009 рецидив, 1годо фемара, 4 года летрозол, 3 года анастрозол. Рецидив на фоне привыкания шармонозпвисимости. И теперь речь идёт о тамоксифене. Если он, то тогда какой лучше (австрийский) или все таки есть?! Правильное ли принимается решение. Спасибо
Здравствуйте. Решение более вероятно, что правильное, но без полной картины сказать невозможно. Лучше, конечно, европейского производства или Тева.