Что-то в центре соска

анонимно, женщина, 23 года
В центре соска (одной груди) какие-то бело-желтоватые штуки. Не болит. То появляется, то исчезает...иногда если хожу без лифчика, то как будто трётся об одежду и немного покалывает именно в самом центре... чувствительно Подскажите пожалуйста, что это такое? Заранее спасибо за ответ!

Отвечает Гадзаова Кристина Хасановна
онколог, маммолог
Здравствуйте! Для полноценного ответа слишком мало данных. По фото могу предположить, что это отделяемое из млечных протоков. Рекомендовано УЗИ молочных желез на 5-7 день менструального цикла для исключения патологии.