Консультации / Дерматология и косметология

Сильный синяк после введения гиалуроновой кислоты

Добрый день! Сделала увеличение губ гиалуроновой кислотой. После инъекции появился синяк, который через пару часов стал ещё больше и выраженнее чем был. Нормально ли это??? Что делать в таком случае???
К вопросу приложено фото
Добрый день! Благодарю Вас за ожидание ответа. После инъекционных процедур в области губ могут появляться гематомы. Советую наносить крем "Траумель". Обязательно обратитесь к косметологу, который выполнял процедуру, для контрольного осмотра.