Консультации / Хирургия

Сорванный ноготь

Здравствуйте.Подскажите что это.Передавила ноготь на ноге,он почернел и стал отрываться.Я его удалила.И у меня образовалась нарость.Подскажите это грибок или вростающий ноготь?В больницу пойду но чуть позже.А нервничаю очень сильно(Очень жду вашего ответа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у Вас растет новый ноготь под старым - требуется консультация дерматолога. может быть потребуется консультация хирурга очно.