Консультации / Болезни сосудов

Боли в ногах зуд

Здравствуйте мне 31 год у меня очень болят ноги зуд жжение судороги , подёргиванием ношу трикотаж 2 го. Класса , бывает не выносимо терпеть боль , бывает появляется ужасная боль зуд это (в чулках ) щиплет дергается так же где ступни и до паха зуд, принимаю ксарелто , при походе к флебологу не чего не особо не назначил боль не выносимая бывает так же начались наблюдаться эти же симптомы и на второй ноге начиная от низа живота , что же это такое подскажите может какие дополнительные анализы здать или как ? УЗИ последнего фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Подобные симптомы не характерны для диагноза ПТБ, который описывается на ультразвуковом исследовании. Советую вам обратиться за консультацией к неврологу, чтобы исключить неврологический компонент - остеохондроз, радикулопатию, другие процессы, связанные с защемлением корешков нерва. Будьте здоровы!
Просто один врач сказал что начальная стадия варикоза , вены конечно выскакивают тоже осенённо в душе когда , бывает и в любое время
Анемение ноги тоже из за этого может быть ?
Онемение конечности является одним из частых признаков патологии нервов при их воспалении или сдавлении. При болезнях вен онемения не бывает. Будьте здоровы!
Хорошо спасибо вам большое за открытый ответ