Консультации / Онкология

Не расшифрованное МРТ

Здравствуйте. В 2002 году был перенесен туберкулез. Заболевание было успешно вылечено. Периодически проходились плановые обследования. на одном из плановых обследований было назначено МРТ. Специалист выдавший результаты МРТ порекомендовал обратиться к онкологу для расшифровки результатов, так как в нашем городе с этим мне помочь не могут. На диске с результатами есть еще видео, но к вопросу прикрепить его нельзя. Если оно потребуется для прояснения ситуации, я могу его выслать любым удобным для Вас способом. Подскажите пожалуйста, что можно сказать по результатам МРТ? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По этим снимкам сложно что-то сказать. Высылайте видео на почту maibraev@mail.ru
Консультация врача онколога на тему «Не расшифрованное МРТ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 мая 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Онколог-хирург, кандидат медицинских наук. Сфера профессиональных интересов: малоинвазивные и открытые оперативные вмешательства при опухолях легких, плевры, средостения, пищевода, желудка.

Телефон для записи: +7 (968) 415-15-47.