Консультации / Онкология

Не расшифрованное МРТ

Здравствуйте. В 2002 году был перенесен туберкулез. Заболевание было успешно вылечено. Периодически проходились плановые обследования. на одном из плановых обследований было назначено МРТ. Специалист выдавший результаты МРТ порекомендовал обратиться к онкологу для расшифровки результатов, так как в нашем городе с этим мне помочь не могут. На диске с результатами есть еще видео, но к вопросу прикрепить его нельзя. Если оно потребуется для прояснения ситуации, я могу его выслать любым удобным для Вас способом. Подскажите пожалуйста, что можно сказать по результатам МРТ? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По этим снимкам сложно что-то сказать. Высылайте видео на почту maibraev@mail.ru