Консультации / Гинекология
Узи
расшифруйте, пожалуйста, результаты узи
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Ультразвуковое исследование органов малого таза соответствует приёму оральной гормональной контрацепции, т.е. отсутствует доминирующий фолликул (так как подавлена овуляция для "отдыха" яичников) и тонкий эндометрий. Жидкость в позадиматочном пространстве в количестве соответствующем физиологической норме. Аэроколия - это большое количество газов в кишечнике. Тоже может быть в норме при употреблении большого количества клетчатки в пищу. Будьте здоровы.