Консультации / Терапия

Ори гастрит

Добрый вечер! У меня такая ситуация, в пятницу вечеромначаорболеть горло поднялась температура 37.2, с субботу лечилась полоскала горло и рассасывала таблетки, температура была 37.2 к вечеру поднялась 37.4, выпила терафлю, температуры небыло горло рассасывалась таблетки, полоскала. В понедельник уже рт чего не дела, температуры не было, не много покашливала, в четверг опять начала полоскать горло рассасывать но другие таблетки, сеглднч поднялась температура 37.3 и покашливаю немного разговариваю в нос, сходила к врачи в легких чисто, сказала на всякий случай пропить сумамед. Подскажите нужно ли его сейчас принимать или попробовать без них. Полоскать и ещё какие нибудь таблетки для горла. В пятницу когда заболела утром слава анализы биохимию и оак - хоооший. В понедельник идти на фгдс можно?
Здравствуйте, учитывая что симптомы продолжаются с пятницы то ваш доктор совершенно правильно дала рекомендации. С уважением.