Консультации / Андрология

Отсутствие либидо постоянная слабость

Мне 25 лет, рост 175, вес 90. У меня с самого утра уже слабость, в течении дня я быстро устаю от всего, снижено либидо и ничего не хочется. У меня нет депрессии как таковой, просто отсутствуют физиологические желания секса (иногда даже эрекция с трудом), нет на это никаких сил, даже на обычные дела я с трудом нахожу силы. Был уже и у уролога, ни простатита, ничего такого не обнаружили. Обследовался много раз и вцелом все нормально, но проблема никуда не уходит. Раньше занимался спортом, бегал, плавал, травм не было, но потом все силы ушли и сейчас уже несколько лет я никак не могу собраться, выходя на дорожку побегать я сразу истощаюсь. Не курю и не пью. Веду здоровый образ жизни, но многие из тех кто курит или пьет гораздо активнее меня, в них как будто есть эта сила, жизнь, оттуда и желание идет что-то делать, а я просыпаюсь с большим трудом. Сдал анализы на гормоны, может причина в этом, посмотрите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте По данным анализам отклонений нет, единственно я бы ещё посоветовал сдать анализ на пролактин.