Консультации / Эндокринология

ТТГ при беременности

Здравствуйте! Я на гормонозаместительной терапии L-тироксином. Щитовидка удалена. У меня беременность. В первом триместре ТТГ показывал 0,16 мкМЕ/мл на фоне приема 125 мг L-тироксина. Мне уменьшили дозу до 112,5. На 13 неделе сдала ТТГ 3.65. Поменяли прием: день доза - 112,5, день - 125. Вчера сдала анализ (15 неделя) ТТГ 7,31. Очень боюсь за развитие плода. К врачу иду 21.05. Скажите, может стоит уже сейчас изменить дозу L-тироксина, не дожидаясь приема? Спасибо.
Добрый деньУвеличьте дозу до 150 мкг в сутки и пересдайте анализ через 4-6 нед. С уважением, Анастасия Александровна