Консультации / Неврология

Онемение стопы с внутренней стороны

Здравствуйте! Не знаю к какому врачу идти. В 2014 попала в ДТП, чрезвертельный перелом шейки бедра осколочный со смещением. Поставили аппарат Иллизарова. Операция прошла успешно. Хожу без проблем и бегаю и на каблуках. Но! Сразу после операции у меня в правой пятке возникло сильное жжение, как будто горит пятка. Врач сказал что пролежни начинаются. Мне растирали пятку специальным составом от пролежней, но жжение не проходило. Потом я научилась на ходунках ходить и примерно через пару месяцев жжение уменьшилось. Потом совсем прошло, но нет нет беспокоило. Прошло уже 4 года. Пятка давала о себе знать. Буквально пол года назад пятка начала так сильно болеть как будто там струна натянута как кольнет сильно. Я терпела. А сейчас у меня боль прошла, но онемела стопа с внутренней стороны на половину. Боли нет, но жжение присутствует где то глубоко внутри. Что мне посоветуете? Само пройдет или нужно обратиться к доктору? И к какому?. Ещё болит позвоночник в области бюстгальтера, тоже после аварии. Но что там я не знаю. После кт мне доктор мой сказал, что все в порядке с костями.
Необходим осмотр невролога, или высылате КТ, которое необходимо сделать на уровне позвоночника, или желательно МРТ поясничного отдела позвоночника.