Консультации / Гастроэнтерология

Повышение альфы амилазы

Здравствуйте.подскажите уже год пытаюсь найти причину боли.в левом подреберье.делала фгдс-гиперемическая гастропатия. УЗИ в 5местах. Пишут ,что все в норме кроме желчного пузыря- полипы 1- 7мл ,а остальные 3мл. Мскт грудной клетки .дела все в норме. Но боль постоянная ноющая. Думаю на поджелудочную. Но УЗИ в норме. Только в этот раз повышение амилаза.подскажите как узнать ,что беспокоит и возможно ли лечить полипы чистотелом? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, можно сдать анализ кала на панкреатическую эластазу. Полипы чистотелом не лечат