Консультации / Педиатрия

Крупинки крови в кале

Здравствуйте. Вчера сделали моей дочке прививку ротавирус и полиомелит. Вечером в какое увидела крупинки крови, сегодня утром опять были. Мы на ГВ, НАМ 2 МЕСЯЦА. 2 дня назад начала давать ещё чуть чуть морковного пока. Вот и теперь не пойму от чего вдруг в какое появились крупинки крови. Подскажите может это от прививки или морковного пока?
Добрый день. Отмените докорм и понаблюдайте за калом . Не вводите докорм совместно с прививками, это лишний стресс для организм ребенка