Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Здравствуйте,ребенок 2 лет упал и ударился зубами,один верхний зуб шатается,но не беспокоить,десну мажу Солкосерилом,может ли зуб стать на место и если да то в течении какого времени?к врачу ходили сказали ждать
Здравствуйте! У меня нет данных для диагностики:рентген, фото, номер зуба, степень подвижности, диагноз при осмотре. Солкосерил тут не только не нужен,но и опасен.
Здравствуйте, центральный резец, шатается влево вправо только,на рентген не посылали нас,диагноз ушиб, десну сказали мазать т к ушиб есть,над зубом который шатается десна красная
Без прицельного рентгена диагностика невозможна! Пойдите к другому специалисту. Подвижность определяется не влево-вправо, а по степени.