Консультации / Педиатрия

Садовская еда

Здравствуйте. Волнует такой вапрос.Как только ребенок сходит в сад выпьет там молока , к вечеру поевляется растройство. И так было несколько раз. Потом молоко перестали ему давать. Потом был полностью молочный день в саду( овощи в молочном соусе, каша на молоке, картошка в молочном сооусе) от этого уже температура поднялась и живот болел у ребенка. Дома даем молоко все хорошо ни каких симптомов нет , все идеально. Подскажите почему так происходит???? Может надо какие анализы специальные сдать??? Ребенку 5 лет.
Здравствуйте! Это происходит из-за того, что у ребенка может быть пищевая аллергия, непереносимость белков коровьего молока. Для того, чтобы подтвердить диагноз пищевой аллергии необходимо комплексное обследование - ИГЕ, пищевые панели, копрограмма, катионный протеин эозинофилов и т.д. Обратитесь к грамотному врачу.
ну а дома молоко даем и все харашо , а в саду почему то не идет
Таких заболеваний , когда ребенок переносит питание дома, но не переносит в детском коллективе, нет.