Консультации / Гинекология

Эндометриоз

Добрый вечер. Мне 36 лет. Была одна беременность и роды в 2003г. Цикл регулярный 30 дней по 4-5 дней, без болезнено. В апрели месячные пришли на 19 день цикла. Началось кровотичение. На 7 день от начала кровотичения, сделали гистероскопию. Назначили антибиотики и дицинон. Посли чистки выделений не было. Поставили по гистологии железистый полип. В мае месячные пришли на 25 день посли чистки. Пришли как обычные КД. Но на 3 день опять началось кровотичение. На 4 день от начала делала УЗИ, эндометрий 12 мм, остальное все в норме. Назначили транексам и жанин 4,3,3,2,2,далее по одной. Сегодня уже 10 дней от начала выделений. Выделения не закончались, по 3-4 ежедневки в день меняю. Переодически болит живот, как схватки и температура скачит от 37.3-37.5. У меня вопрос. Такое состаяние при моем дивгнозе может быть? И подходят ли мне эти гормональные препараты, раз выделения не заканчиваются?
Здравствуйте ! У вас организм привыкает к Гормонам поэтому кровотечение может и не заканчивать ся. Это нормально.походе у вас кроме всего воспалительный процесс.