Здравствуйте, Помогите расшифровать пожалуйста! Делала КТ, результат такой Патологических образований лёгких и органов средостения не выявлено. Два единичных уплотнения в S3, S8 слева. Дегенеративные изменения в левом грудинно- ключичном сочленении. Дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника без признаков объёмного воздействия на структуры позвоночного канала. Артроз дугоотросчатых и реберно-позвоночных суставов. Что за уплотнения? К онкологии это не относится?
Отвечает Ибраев Максат Асанович
онколог-хирург
Здравствуйте. По описанию ничего страшного не обнаружено. Если хотите, можете выслать снимки мне
анонимно
Здравствуйте! Помогите расшифровать пожалуйста! Делала КТ, результат такой Патологических образований лёгких и органов средостения не выявлено. Два единичных уплотнения в S3, S8 слева. Дегенеративные изменения в левом грудинно- ключичном сочленении. Дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника без признаков объёмного воздействия на структуры позвоночного канала. Артроз дугоотросчатых и реберно-позвоночных суставов. Что за уплотнения? К онкологии это не относится?
Ибраев Максат Асанович
А в цифровом варианте есть снимки?
На этих сложно что-то разглядеть