Консультации / Онкология
Что за уплотнения
Здравствуйте, Помогите расшифровать пожалуйста! Делала КТ, результат такой Патологических образований лёгких и органов средостения не выявлено. Два единичных уплотнения в S3, S8 слева. Дегенеративные изменения в левом грудинно- ключичном сочленении. Дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника без признаков объёмного воздействия на структуры позвоночного канала. Артроз дугоотросчатых и реберно-позвоночных суставов. Что за уплотнения? К онкологии это не относится?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. По описанию ничего страшного не обнаружено. Если хотите, можете выслать снимки мне
Здравствуйте! Помогите расшифровать пожалуйста! Делала КТ, результат такой Патологических образований лёгких и органов средостения не выявлено. Два единичных уплотнения в S3, S8 слева. Дегенеративные изменения в левом грудинно- ключичном сочленении. Дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника без признаков объёмного воздействия на структуры позвоночного канала. Артроз дугоотросчатых и реберно-позвоночных суставов. Что за уплотнения? К онкологии это не относится?
А в цифровом варианте есть снимки? На этих сложно что-то разглядеть