Консультации / Гастроэнтерология

Схема приёма препаратов

Здравствуйте . Прошу прощения никогда не обращался к специалистам по интернету , но в этот раз заставила нужда. Живу на дальнем востоке и в нашем городе просто нет врача гастроэнтеролога . Подскажите пожалуйста опираясь на результаты анализов какие препараты мне принимать и как ? Там все анализы в норма вот только за исключением результата ФГДС - заключение эндоскописта (Эрозивный антрактный гастрит, поверхностный дуоденит). Пробегитесь пожалуйста бегло по анализам и если не сложно подскажите схему приёма медикаментов. Язва была до этого несколько раз и опираясь на предыдущий опыт после ФГДС я сам начал принимать перед обедом Нольпазу 40мг за 30мин. до еды и утром и вечером Де-нол по 2таб. за 30 мин. до еды. Может чем поможете , может что-то подкоректируете. А то как назло надо ехать в командировку в другую страну и нет времени посетить врача . Так как нужный мне специалист находиться только в другом городе . Спасибо вам заранее. Здоровья вам.
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению, медикам законодательно запрещено подбирать схему лечения и дозировки заочно, без очного осмотра и обследования, поэтому могу сказать, что при эрозивных гастритах обычно используются ИПП в стандартных дозировках длительным курсом до 21 дня и более (омез, нольпаза, эманера, хайрабезол), антациды (гевискон, гевискон форте и т.д.), препараты висмута (де-нол, новобисмол), обязательно диетотерапия, минимизация стрессов, водный режим. Есть смысл сделать уреазный дыхательный тест на хеликобактерную инфекцию или кал на ДНК возбудителя (ХР), либо если нет возможности - кровь на IG G. Ваши дозировки и время приема вполне адекватны.