Консультации / Педиатрия

Кормление грудничка

Здравствуйте! Ребёнок с рождения на смешанном вскармливании. Кушали грудь, потом докармливала смесью (сначала спец.для недоношенных, потом обычную того же производителя). Сейчас на. 4 месяца, дочка совершенно отказывается есть смесь, плачет от голода и отказывается. Была попытка перевести на ГВ полностью, но ребёнок совершенно был голодный и за 2 дня потеря в 200 гр получилась. Что делать? Может дело в смеси? Спасибо
Здравствуйте! Смесь нужно оставить на 4 раза в сутки по 120мл минимум, остальные кормления можете кормить грудным молоком. Кормите малышку на ночь, перед сном или уже во время сна, отвлекайте ее во время кормлений. Попробуйте поменять смесь, а так же сдайте кал на углеводы, исключите лн. Растите здоровенькими!