анонимно, женщина, 23 года
Добрый день! Мне 23 года, 3 месяца принимала логест, прошло уже полгода как бросила, но желание не вернулось. Пожалуйста, подскажите что делать? Сдать анализы какие-то? Что это может быть? Совсем ничего не хочу. Может есть препараты какие-то?
Отвечает Минасян Маргарита Гегамовна
акушер-гинеколог
Здравствуйте вам для начала следует слать анализы на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.
анонимно
Ходила для сдачи, сказали на какой именно гормон? Не подскажете на какие гормоны сдать и в какие дни цикла?
Минасян Маргарита Гегамовна
На 3-5 день цикла фсг ЛГ пролактин, на 21 прогестерон.
анонимно
Добрый день! Скан анализов на ФСГ, ЛГ и пролактина во вложении. Остальные пока не сдала. Можете проконсультировать, что как? К врачу пойти нет пока возможности, поэтому очень важен ваш ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
Здравствуйте! Да, конечно могу, обращайтесь !
У вас повышен пролактин.