Консультации / Неврология

Эпилепсия

Здравствуйте, моему мужу 28 лет, впервые в поезде ему стало плохо, случился приступ похожий на эпилепсию, с последнего употребления алкоголя прошли сутки, ещё он спал всего 2 часа, что могло спровоцировать и может ли повториться? Можно ли ему употреблять алкоголь?
Алкоголь вреден для всех. Вашему супругу рекомендую пройти видео-ЭЭГ-мониторинг с записью сна для исключения эпилепсии