Консультации / Стоматология

Наращивание зуба

на детской площадке отбили две трети переднего зуба ребенку 10 лет . Можно ли нарастить зуб?
Здравствуйте! Как раз сейчас нахожусь на международном конгрессе по травме зубов у детей) Я занимаюсь этим уже 24 года. Чем раньше Вы восстанавливаете такие зубки колпачками, тем лучше прогноз зуба. При этом зуб НИ КАПЛИ не обтачивается и остаётся живым. Почитайте о колпачках на моём сайте www.childentist/?s=колпачки&submit=Поиск
Здравствуйте, Марина Леоновна. Спасибо за ответ. Дополнительный вопрос. Но это же постановка на штифт. А везде пишут, что штифты в растущие зубы ребенку ставить нельзя. Как быть?
из ответа понятно,что Вы не зашли на сайт..Штифты не ставлю никому,тем более детям