Консультации / Травматология и ортопедия

Сильная болезненность коленного сустава

Здравствуйте, мне 71 год, в молодости я повредил мениск, лечили, на данный момент после нагрузок в течении дня (мотоцикл горный, работы на домашнем участке) очень болит колено, больно наступать на ногу при выпрямленном суставе, боюсь ходить без наколенника. Иногда теплая кожа, хрустит без нагрузки. Но от нагрузки велотренажера не болит. Подскажите, пожалуйста, какие снимки необходимы и как затем с вами связаться , я буду очень благодарен вашим консультациям, в г.Алматы колят только гиалуроновую в коленный сустав. Спасибо
Здравствуйте! Для полноценной диагностики состояния костных и связочных структур коленного сустава и подбора оптимальной тактики лечения необходимо выполнить МРТ (магнитно-резонансную томографию) - для выявления патологии связок, менисков, хряща, и рентген коленного сустава в 2х проекциях ( для диагностики костной патологии). По поводу второй части вопроса « как со мной связаться» - вот вам ссылка на мой сайт, там есть вся необходимая информация: https://www.doctorlyakin.com